В связи с нестабильным курсом, актуальные цены обязательно уточняйте у менеджеров.
Мы предложим максимально низкую на данный момент цену.
Оборудование для бассейнов и водоподготовки известных мировых брендов со склада в Москве

Новое имя производителя товаров для бассейна на Российском рынке – Laswim.

Новое имя производителя товаров для бассейна на Российском рынке – Laswim. Несмотря на то, что широким массам это название ничего не говорит, есть люди и в нашей стране давно знакомые не понаслышке с товарами, выпущенными под этой маркой ещё два десятилетия тому назад.  Родин из владельцев бассейна, обратившись к нам, настаивал, что ему нужен новый фильтр для бассейна именно марки «Ласвим», так как прежний, верой и правдой, отслуживший 18 лет, приказал долго жить.

Не привыкли наши специалисты доверять на слово, но при осмотре фильтра, оказалось, что он действительно был собран на совесть. Как утверждает его владелец, отработал без единой поломки. Просмотрев отзывы на англоязычных, немецких и нескольких других иностранных сайтах, мы поняли, что фирма Laswim дорожит своим именем, поставляя товары высокого качества. Это сподвигло нас заключить договор на поставку не только фильтров, но и насосов, светодиодных подводных прожекторов и другого товара, который вы найдёте в разделах нашего каталога.

Находится производство «Ласвим» в Китае, но это не страшно. Десятилетия службы не самых дорогих фильтров – это показатель того, что производителю можно и нужно доверять. Несмотря на отсутствие рекламы на российском TV, товары от Laswim приобретают популярность и у наших соотечественников за счёт сочетания высокого качества и сравнительно низкой цены в сегменте изделий одного с ними класса.

Ознакомиться с новыми поступлениями вы можете, раскрыв каталог в интересующем вас разделе. Теперь товары распределены в подразделы по имени производителя.

Последние статьи