В связи с нестабильным курсом, актуальные цены обязательно уточняйте у менеджеров.
Мы предложим максимально низкую на данный момент цену.

Преимущества картриджных очистителей

Существует множество типов фильтрующих установок, которые применяются для поддержания оптимального состояния воды в бассейне. Одним из самых эффективных по праву считаются картриджные устройства, способные за небольшой промежуток времени очистить воду от мелких загрязнений.

В качестве основного элемента их конструкции используются мембраны из пропилена, которые не позволяют загрязнениям попадать в воду. Они отличаются доступной стоимость, а также длительным сроком службы при условии регулярного обслуживания и промывки. Другим их очевидным преимуществом представляются компактные размеры, что выгодно отличает их от песочных и прочих аналогов.

Устройства могут использоваться для скрытого монтажа, что позволяет фильтровать воду без вреда для эстетической составляющей бассейна. Картриджный фильтр может быть установлен на стенке бассейна или неподалеку от него, что сделает него незаметным для пользователей. Стоимость изделий сравнительно мала, что позволяет решить проблему фильтрации воды с минимальными затратами.

При выборе подходящего устройства необходимо прежде всего устремить внимание на объем воды, которое агрегат способен обработать, а также степень очистки, что напрямую влияет на качество воды в бассейне.

Товар из этой статьи можно найти в этих разделах

Последние статьи