В связи с нестабильным курсом, актуальные цены обязательно уточняйте у менеджеров.
Мы предложим максимально низкую на данный момент цену.
Оборудование для бассейнов и водоподготовки известных мировых брендов со склада в Москве

Выставка Pool Profi

Дорогие друзья! Стремясь предоставлять своим клиентам максимально качественное оборудование, интернет-магазин pool.msk.ru, принадлежащий B.I.G. Group, регулярно расширяет ассортимент, а также участвует в различных профессиональных мероприятиях.

Среди них, по-настоящему уникальным представляется выставка Pool Profi, которая будет проходить на территории Краснодарского края. Она проводится ежегодно, привлекая участников со всего мира.

Это важное событие для всех производителей оборудования для бассейнов, а также прочих компаний, занятых в этой сфере. В рамках выставки будут представлены новейшие модели устройств, используемых в современных системах для бассейнов, что позволяет быть в тренде, своевременно узнавать обо всех инновациях в этой сфере.

Среди характерных особенностей выставки Pool Profi, целесообразно упомянуть:

  • участие ведущих производителей оборудования для бассейна и профильных компаний со всего мира;
  • в рамках мероприятия будут представлены новейшие наработки и технологии;
  • среди участников выставки только заинтересованные клиенты и производители.

Pool Profi станет отличной возможностью пообщаться с представителями международных компаний, более подробно ознакомиться с ассортиментом выпускаемого оборудования, включая новейшие модели и проекты. Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с технологиями, применяемыми в современных системах, а также подобрать подходящее оснащение как для частных, так и для общественных бассейнов.

Подобное мероприятие пользуется популярностью среди крупных компаний индустрии бассейнов, поскольку позволяет им не только демонстрировать новые модели устройств, но и обмениваться опытом, что особенно важно для повышения качества продукции.

Последние статьи